Помогите по геометрии:

В треуголнике ABC, B=90'. А биссектрисы углов A и C пересекаются в точке O. Найдите угол AOC.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:16
    0
    1) 180-90=90 градусов

    2) 90/2=45 градусов

    3) 180-45=135 градусов