Найдите координаты середины отрезка МN, если М (8; 4) N (4; 2)

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 08:12
    0
    Середина отрезка МН=Точка П,

    Координаты х = (8+4) / 2=6, у = (4+2) / 2=3

    Координаты П (6; 3)