Автомобиль ехал со скоростью 80 км / ч. 9 часов. потом сл скоростью 80 км/ч 3 ч. Какое расстояние он переодолел?

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:12
    0
    Привет,

    1) 80*9 = 720 (км) проехал за 9 часов

    2) 80*3=240 (км) проехал за 3 часа

    3) 720+240 = 960 (км) проехал всего

    Ответ: 960 км