Высота равнобокой трапеции 18 см, а диагональ создаёт с основой угол 60 градусов. Найти площадь трапеции

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:51
    0
    В начале 8+18=26

    И 30+60=90

    90+10=100

    100*26=2600