В треугольнике АВС проведена меридиана АD. Найдите углы треугольника АВС, если угол ADC=120°, угол DAB=60°

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:13
    0
    ABC=ADC+DAB=120+60=180