Найти площадь ромба с диагоналями 6 см и 9 см

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 09:49
    0
    Площадь ромба (S) = произведение его диагоналей: 2:

    S = (6 * 9) : 2 = 54 : 2 = 27 (см²).

    Ответ: площадь (S) ромба равна 27 см².
  2. 26 сентября, 10:17
    0
    6*9/2=27 см^2

    надеюсь поймешь)