Дано: ∆ABC

C=40°

BC=8

AC=16

Найти B, A, AB.

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:46
    0
    С - 40 ° = 6 см

    1) 8-6=2-В

    2) 16-6 = 10 А

    3) 2+10 = 12-АВ