Периметр равнобедренного треугольника 28.8 см основание 13 см. найдите боковые стороны

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:12
    0
    28.8 - 13=15.8 см

    Так как треугольники ра вно бедренный то 15.8/2 = 7.9 см
  2. 2 апреля, 19:26
    0
    28.8-13=15.8 - две другие стороны вместе

    15.8:2=7.9