Точка C принадлежит отрезку AB, AC=5 см, BC=3,2 см. Найдите длину отрезка AB

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 05:30
    0
    Просто нужно сложить 5-3,2=8,2
  2. 24 октября, 05:53
    0
    AB=AC+CB=5+3,2=8,2