Вычислите значение выражения при а плюс а равно 35

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:13
    0
    Вот так:

    2 а=35

    а=35/2

    а=17,5
  2. 27 марта, 06:37
    0
    35=а+а а=35:2 = 17.5. Вот