Дано треугольник TEK угол T=90 градусов угол E 30 градусов ek 64 м найдите TK

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:09
    0
    ТК=ЕК/2=64/2 = 32

    (катет лежащий против угла в 30 градусов равен половине гипотенузы)