Дано: A (-2; -6) ; B (-2; 4) ; C (8; 4) ∆ ABC и Нужно найти площадь и начертить. Варианты а) 4 б) 2 в) 50

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:34
    0
    Вариант в 50.

    2+8=10

    4+6=10

    10*10=100

    100:2=50