Две стороны параллелограмма равны 6 см и 8 см, а угол между ними - 60 градусов найдите большую деагональ параллелограм площадь параллеограмма

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:28
    0
    АС=√148=2√37

    Смотри фото

    S=6·8·sin60=48√3 / 2=24√3