Сторона АБ треугольника АБС равна 17 см сторона АС вдвое больше стороны АБ а сторона БС на 10 см меньше стороны АС Найдите периметр треугольника АБС

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:17
    0
    17*2=34 см

    34-10=24 см

    17+34+24=75 см