Дан прямоугольный треугольник ABC. AC=BC, BC=5 корней из 2 найдите площадь S-?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:53
    0
    S=1/2*a*h=1/2*AC*BC

    S=1/2*5*5=12.5