Дан треугольник ABC

Угол A = 56 градусов

Угол B=98 градусов

Определить величину C

2)

Дан прямоугольный треугольник величина которого 32

Определите величину второго острого угла этого треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:36
    0
    1) 180 - (56+98) = 180-154=26

    2) 180 - (90+32) = 58