Нужен полный ответ. Найти значение выражения:cos^2 45°+sin^2 74°+cos^2 74°

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 06:49
    0
    Sin²74°+сos²74°=1.

    cos45°=√2/2.

    cos²45°=1/2.

    cos²45°+sin²74°+cos²74°=1+0.5=1,5.