Вычислите объем шара, диаметр которого 4,8 см

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:32
    0
    56,4 обьем шара и его диаметр
  2. 3 ноября, 02:44
    0
    V=1/3 пиR^3=1/3*3.14 * (d/2) ^3=4.082*13.824=56.43=56.4