Решить задачу1) R=6 см C-?, S-? 2) C=16 Псм, R-?, S-?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:07
    0
    1) S=PiR^2=36Pi (cm^2)

    C=2PiR=12Pi (cm)

    2) R=C/2pi=16Pi/2Pi=8cm

    S=PiR^2=64Pi {cm^2}