Найти периметр прямоугольника, если одна его сторона ровна 2.5 дм, другая в 3 раза больше

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:42
    0
    1) 2,5*3=7,5 (дм) вторая сторона

    2) Р=2 (а+b) = 2 (7,5+2,5) = 2*10=20