Диаметр круга = 102 см.

Найти длину и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:48
    0
    С=πd

    т. к d=102 см⇒с=3.14*102=320.3 см (или102π см)

    с-длина

    S-площадь

    S=πR²

    S=3.14*51²=8167.1 см² (или 2601π cм)

    Но это не 100%