Дано:AE=EB, CF=FD, BC=18, AD=26. Найти:EF

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:01
    0
    ПО условию получается, EF средняя линия трапеции, BC, AD - основания трапеции. EF = (BC+AD) / 2 = (18+26) / 2=22