Две стороны равнобедренного треугольника 5 см и 7 см Каким может быть пример этого треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 00:36
    0
    1 случай когда основание 7) _ Р=7+5+5=17 (см)

    2 случай когда основание 5) _Р=5+7+7=19 (см)

    Ответ: 17 см. или 19 см ...