Найти площадь трапеции, стороны которой 8 и 6 см, а высота 3 см. Не применяя теорему Пифагора.

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:48
    0
    (8+6) / 2*3=14/2*3=7*3=21 см²