В первой деревне 30 домов во второй 2 раза больше чем в первый а в третий в 16 домов меньше чем во второй Сколько домов в третьей деревне

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:15
    0
    1) 30*2=60-во 2 деревне.

    2) 60-12=48-в 3 деревне
  2. 3 августа, 10:36
    0
    В 3 деревне 3,75 домов