Даны вектора a (0; 2; -2) и b (1; 2; 3). Найдите косинус угла между ними.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 09:12
    0
    Косинус искомого угла равен

    |а*b|/|a|/|b|=| (0*1+2*2-2*3) |/√ (4+4) / √ (1+4+9) = √28/28