Сторона ромба равна 15 см, а одна из его диагоналей равна 30 см. Найдите вторую диагональ.

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:58
    0
    D/2 = √30^2 - 15^2 = 25

    D = 50

    Ответ: 50