Стороны данного треугольника равны 4,4 см, 5,6 см, 6,4 см. Найдите стороны подобного ему треугольника, если ег о большая сторона равна 1,6 см.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:45
    0
    6,4/1,6=4, 4.4/4=1.1, 5,6/4=1,4

    Ответ: 1.6, 1.4, 1.1