1) Найдите значение выражения 12tg143°*tg127°-9

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:33
    0
    12*tg143*tg127-9=

    12*tg143*tg (270-143) - 9=

    12*tg143*ctg143-9=

    12*1-9=3