Решите уравнение

x (x + 3) = 4

p. s. Для 9 класса

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:48
    0
    X^2+3x-4=0

    D=b^2-4ac=9-4*1 * (-4) = 9+16=25>0 след. 2 корня

    1 корень=-4

    2 корень=1