Sin (-4095°) =

Как решить

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:50
    0
    Sin x - периодическая функция с T=2*ok или T=360

    sin (-4095) = sin (225-4320) = sin (225-12*360) = sin225=sin (45+180) = - sin45=-1/2