В треугольнике ABC (AB=BC) угол A равен 70 градусов. Найдите внешний угол при вершине B

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:30
    0
    Угол А = углу С

    В=180-70-70=40

    внешний угол=180-40=140