Найдите S квадрата если его сторона равна 5 корней из 3 см.

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:03
    0
    5√3*5√3 = 25√9 = 25*3 = 75
  2. 4 ноября, 11:10
    +1
    (5✓3) ^2=25*3=75 так вроде ...