Найдите координаты серидины отрезка если его концы имеют координаты А (-3 2 - 4) В (1 - 4 2)

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:31
    0
    C (x, y, z)

    x = (-3+1) / 2=-1

    y = (2 + (-4)) / 2=-1

    z = (-4+2) / 2=-1

    С (-1; -1; -1) - середина отрезка АВ