Найдите координаты серидины отрезка с концами А (92; 93), В (94; -95)

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:27
    0
    Пусть середина отрезка будет точкаС

    найдем координаты х=92+94/2=93

    у=93 + (-95) / 2=-2/2=-1

    С (93,-1)