2. Найдите площадь треугольника, если его две стороны 12 и 18 см, а синус углов между ними = 0,4

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 06:14
    0
    S=1/2*a*b*sin=1/2*12*18*0.4=216/5=43.2 см