В треугольнике ABC AC=11 см AB=14 см угол A=30° Найдите площадь треугольника ABC

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:02
    0
    Площадь треугольника s = 1/2*14*11*sin30 = 38/5 см^2