Какой из треугольников с указанными сторонами - прямоугольный?

1) 12; 13; 14;

2) 12; 13; 7;

3) 12; 13; 5.

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:29
    0
    3) 5,12,13

    5^2+12^2=13^2

    25+144=169