какой из треугольников с указанными сторонами - прямоугольный - 1) 2,5,4 2) 10,10,10 3) 12,9,15 4) нет правильного ответа

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 09:35
    0
    вариант 3, где 12*12+9*9=15*15 144+81=225 225=225