Каждое ребро четырехугольной пирамиды равно 12 см найти Sполн - ?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:56
    0
    Sосн=a²=12²=144 (см²)

    Sб = (а²√3) : 4=36√3 (см²)

    Sп=Sосн+Sб=36 (4+√3)