В треугольнике ABC известно, что периметр равен 37 см, BC=18 см, CA=7 см,

Найдите сторону AB.

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:18
    0
    P = a+b+c.

    a = P - b - c.

    a = 37 - 18 - 7 = 12 см