Бессекриса угла параллелограма образует с его одной сторон 36 градусов. Найти углы параллелограма

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:28
    0
    36+36=72°. 72+72=144°. 360-144=216°. 216:2=108°. Ответ: 108°,108°,72°,72°.