В квадрате диагональ равна 12 см. Найти его сторону.

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:54
    0
    А^2+а^2=12^2

    2 а^2=144

    а^2=72

    а=6√2

    Ответ: 6√2