Стороны треугольника равны 8 и 12 см, а угол между ними 150°. Найти площадь треугольника.

Решать без Sin, Cos!

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:59
    0
    S=1/2absin = 1/2*8*12*1/2=24
  2. 26 февраля, 14:08
    0
    S = 1/2 absin = 1/2*8*12*1/2 = 24