Авс равнобедренный треугольник, смежный угол с С 120 градусов, найти каждый угол, основание ас

В

А/_/_120

С

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:34
    0
    АВС равнобедренный. Тогда А=С. С=180-120=60. Тогда А=60. В=180 - (60+60) = 60