Решите уравнение:

1) - 8x^2=0

2) x (x+10) = 10x-5x^2

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:32
    0
    1) - 8 х^2=0; x^2=0; х = 0; (2) x^2 + 10 х = 10 х-5 х^2; x^2 + 10 х - 10 х+5 х^2=0; 6x^2=0; x^2=0; х = 0; Если условия действительно такие, то получается как-то так
  2. 22 декабря, 12:04
    0
    1) х=18

    2) х=87

    Над решение?