В треугольнике ABC угол C прямой BС = 4, синус А = 0,8 Найдите AB

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:37
    0
    Sin Кута А = BC/AB

    AB=BC/Sin A

    AB = 4/0,8=5 см