В треугольнике угол C=90, AB=20, BC=16. Найти sin A. а) 0,7; б) 0,8; в) 1; г) 0,5

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:00
    0
    SinA=BC/AB

    sinA=16/20=4/5=0,8