2 sin60:tg30-cos45*sin45+3tg60*cos30

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:27
    0
    2 sin60:tg30-cos45*sin45+3tg60*cos30=

    =2*√3/2: (√3/3) - √2/2*√2/2+3*√3*√3/2=

    =2*√3/2 * (3/√3) - 2/4+3*3/2=

    =3-1/2+9/2=3+4=7