Одно число меньше другого на 16, а их произвдение равно80. Найдитеэти числа

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:41
    0
    80:4=20 - 1 число

    20-16=4. - 2 число
  2. 14 июня, 06:26
    0
    80-16=74 80-74=16 Логика